https://www.high-endrolex.com/1

Можно ли пополнеть, если есть после 9 вечера?

Да, однако «можно» не значит «обязательно». И если у вас не получается есть в другое время, не бойтесь, что обязательно накликаете лишний вес. Все зависит от того, сколько вы едите, а не когда.

Как правило, люди часто жуют что-нибудь вечером, от ничегонеделания или из-за нервных переживаний, а не из-за чувства голода. И в результате поглощают больше, чем необходимо.

Так день за днем нерастраченные калории откладываются на теле жировой прослойкой. Еще одна проблема в том, что любители ночного перекуса утром часто встают без аппетита и поэтому отказываются от завтрака, а это именно тот прием пищи, который нельзя пропускать.

Ведь в это раннее время нормализуется после ночного затишья обмен веществ: калории лучше перерабатываются организмом и идут на обеспечение нашей активной деятельности. Так что недаром говорят: «Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу». Поэтому соблюдайте свой привычный режим питания или перебивайте аппетит некалорийными продуктами, например, фруктами.


Метки: , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Можно ли пополнеть, если есть после 9 вечера?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте