https://www.high-endrolex.com/1

Квартиры посуточно — экономим в путешествии

Москва – дорогой город для туристов и путешествий. Иностранным туристам, чаще всего, так не кажется, ведь уровень доходов и уровень жизни различается существенно. Поток иностранных туристов в Россию все возрастает, особенно это видно в Москве.

За последнее время в Москве построено много отелей и гостиниц, но большинство из них 4 или 5 звезд. Хотя есть и обычные 3 звездочные отели, надо только знать, где найти такие отели.

Давайте рассмотрим, как и где разместиться в Москве недорого.

  • Ищите гостиницы на окраинах Москвы – все отели в центре Москвы дорогие и не меньше 4 звезд;
  • Остановится можно у друзей, знакомых или родственников (хотя такие гости, чаще всего, не в радость хозяевам);
  • Найти квартиры посуточно.

Вот на последнем варианте – квартиры посуточно в Москве, мы и остановимся.

Если путешествовать хочется, а бюджет ограничен на поездку, то вариант найти квартиру на сутки-двое в Москве вполне реально. Район проживания можно выбрать в соответствии с вашим туристическим маршрутом, а бытовые условия – в соответствии с вашими финансовыми возможностями.

Квартиры на сутки лучше заказывать заранее, до приезда в Москву. На вокзалах в Москве предлагают такие варианты, но риск лишится всех денег достаточно велик, ведь вы никого не знаете в Москве, а чаще всего еще и плохо ориентируетесь. Так что риск попасть на удочку к мошенникам весьма велик.

Когда заказываете квартиру на сутки (или больше) необходимо четко оговаривать, что должно быть в квартире из бытовых условий, где эта квартира должна располагаться, сколько вас человек будет проживать. Обязательно проверьте чрез интернет карты точный адрес вашего будущего жилья, ведь до метро может быть объявлено 5 минут, но на машине. А пешком это может оказаться 20 или 30 минут.

Специально оговорите, когда и как вы будете сдавать квартиру. Должна быть опись вещей, которая находится в квартире. Иначе вам потом могут предъявить, что пропал дорогой телевизор или столовое серебро.

Не гонитесь за дешевизной. Ведь отдых должен приносить положительные эмоции, а не потерю денег и разочарования от поездки.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Квартиры посуточно — экономим в путешествии”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте