https://www.high-endrolex.com/1

Фэн-шуй и процветание

Каждый хочет привлечь в дом удачу и благополучие. И фэн-шуй имеет в своем арсенале множество советов, как привлечь богатство и изобилие, как оставить за порогом все неприятные эмоции и переживания, и как духовно украсить ваше жилище. Согласно фэн-шую, в доме есть энергетические зоны, активация которых влечет за собой те или иные последствия.

Какие зоны богатства имеются у вас в доме и как их активизировать?

Активизируйте зону богатства в своем жилище. Она находится в юго-восточной части или же в левом дальнем углу от входа в дом или комнату и наиболее подходит для привлечения жизненной энергии (Ци). На Востоке в углу этого же помещения часто ставят аквариум с рыбками: восемь золотых сим­волизируют деньги и одна черная — защиту.

Есть и еще несколько символов богатства. Это трехлапая лягушка, держащая монетку во рту, статуэтка смеющегося Будды, чаша богатства (округлая ваза или чаша с неши­роким горлышком, наполненная деньгами любого достоинства, украшениями из полу­драгоценных камней или сувенирами из золота и серебра).

А еще хорошо иметь в доме фигурку дракона — его прообраз будет не только привлекать удачу, но и защищать от жизненных невзгод. Привлекает богатство журчание воды. Если у вас нет декоративного фонтана, повесьте на стену карти­ну с изображением спокойной поверхности реки или моря. Живое растение с круглыми листочками — символ прибыли, а его рост — символ роста благососто­яния. Комнатные растения должны быть ухоженными. Сухие и увяд­шие цветы сразу выбрасывайте.

Если в оформлении используются искусственные растения, обязательно следите за их чистотой. Выгоревшие на солнышке и выцветшие от времени смело выбрасывайте. Запущенные экземпляры будут портить фэн-шуй всего помещения, так как станут излучать энергию Инь

На Востоке монеты являются амулетом, привлекающим в дом деньги и достаток. Возьмите де­вять китайских монет с дырочкой посередине и на нижите на крас­ную ленточку. Повесьте эти «бусы» в зоне богатства в спальне, кабине­те или у детской кровати. На кухне или в столовой по­ставьте на стол вазу с «золотыми» фруктами — апельсинами или ман­даринами, лимонами, да и вообще старайтесь чаще приносить в дом фрукты, которые являются символами изобилия и здоровья.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Фэн-шуй и процветание”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте