Аксессуары к детским автокреслам

«Ну какие там могут быть аксессуары?», спросите Вы. А вот и нет! Тем, кто предпочитает просто купить дешево детское автокресло, но саму покупку еще не осуществил, мы сейчас расскажем о небесполезных наворотах этого устройства.

Быть может, кто-то изменит свою точку зрения и не станет экономить на удобстве и безопасности ребенка.

Чтобы использование автокресел было максимально комфортным и удобным, производители не просто делают дополнительные кармашки, отсеки для мелких предметов, но и дают возможность автокресла «затюнинговать». Да-да, многие удивятся, но количество аксессуаров для детских автокресел не ограничивается двумя-тремя позициями.

Во-первых, в магазинах предлагают всепогодные аксессуары для переносок. Благодаря им прогулки станут гораздо приятнее в любой сезон, тем более если детское автокресло используется в качестве модуля коляски.

От солнца будет спасать откидной козырек, от насекомых – москитная сеточка. Промокнуть не позволит дождевик, от холодного ветра спасет фартук для ног, теплый конверт согреет в холодную погоду, ну а для лета – внутренний летний чехол из ткани, которая легко вентилируется естественным образом. Из продвинутых наворотов: солнцезащитный термочехол, съемный подстаканник и игровой столик с надувными игрушками, подушка сидения с выдвижным валиком и даже подголовник со встроенной аудиосистемой!

Многие автокресла уже комплектуются солидным набором дополнений, которые сделают перемещение в них вашего ребенка гораздо комфортней и, самое главное, безопасней. Но, купив кресло и обнаружив, что какого-то аксессуара крайне не хватает, всегда можно докупить его отдельно.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Аксессуары к детским автокреслам”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте