https://www.high-endrolex.com/1

Вакуумная терапия лица

Вакуумная терапия лица — это дозированное воздействие низким барометрическим давлением воздуха на подкожно-жировую клетчатку, стимулирующее ее сокращение. При вакуумной терапии расширяются лимфатические и кровеносные сосуды кожи, устраняется лимфозный застой, улучшается кровообращение и нормализуется обмен веществ на клеточном уровне.

Для достижения максимальных результатов вакуумную терапию лица часто сочетают с мезотерапией. Инъекционные препараты вводятся на уже подготовленную поверхность кожи и активнее приступают к своей деятельности. Более того, доказано, что благодаря более интенсивному кровообращению в коже после вакуумного воздействия косметические средства действуют в 4 раза эффективнее.

Вакуумная терапия обладает рядом преимуществ перед другими альтернативными методами косметологического омоложения. В числе преимуществ — усиление микроциркуляции, уменьшение количества стрий и целлюлитных отложений, а также общее влияние на кожу: ускорение процессов регенерации и активизация метаболизма клеток.


Метки: , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Вакуумная терапия лица”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте