https://www.high-endrolex.com/1

Гидромассажные ванночки для ног

В нашем организме существуют так называемые энергетические, или нервные точки, которые в большем количестве локализуются в конкретных местах (спина, стопа, ухо) и проецируются на все органы. Такие точки называются акупунктурными и воздействие на них вызывает не только приятные ощущения, но и повышение тонуса организма, или же наоборот, релаксацию.

Для релаксации нужны специфические воздействия (например, иглами), которые требуют профессиональной подготовки массажиста, а для общего массажа (конкретно ног, т.к. спину и уши самим лучше не трогать) с общим тонизирующим эффектом, присущем ему, особых навыков не нужно. Поэтому, для массажа стоп существуют множество приборов, применение которых доставит вам массу удовольствия и избавит от походов к массажисту, и одни из них — гидромассажные ванночки для ног.

Гидромассажные ванночки для ног помогут вам снять усталость после трудового дня.

Гидромассажные ванночки для ног могут работать как в режиме массаж или джакузи, так и в обоих режимах сразу. Некоторые из них оснащены подогревом, поэтому вам не придется подливать теплую воду. С помощью этого прибора вы всегда сможете расслабиться, улучшить свое самочувствие и буквально «проснуться».

Гидромассажные ванночки для ног легко приобрести и их цена варьируется в зависимости от включенных функций. Как правило, цена варьирует от 2000 до 3000 рублей.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Гидромассажные ванночки для ног”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте