https://www.high-endrolex.com/1

Плазмаферез – омоложение через очистку крови

Плазмаферез – это уникальный способ очищения крови, который применяется для оздоровления и омоложения всего организма.

При  процедуре плазмафереза происходит очищение крови, а значит и всех тканей, клеток внутренних органов и кожи. Таким образом, достигается видимый эффект омоложения: кожа приобретает здоровый цвет, подтягивается и выглядит свежей.

Термин «плазмаферез» состоит из двух понятий: «плазма» и «аферез», что значит «удаление». В основе метода очищения крови (плазмафереза) лежит разделение крови на фракции с помощью плазмофильтра – одноразового стерильного устройства, состоящего из множества пористых мембран.

Отверстия в мембране пропускают через себя плазму крови, а форменные элементы задерживают. Таким образом, во время прохождения крови через плазмофильтр плазма, содержащая токсины, патологические иммунные комплексы, воспалительные агенты, отделяется от нормальной крови и удаляется, а хорошая, очищенная от токсинов кровь полностью возвращается в организм пациента.

Процедура длится не больше полутора часа и не вызывает никаких неприятных ощущений. За время одной процедуры очищается до 40% крови.

Для достижения наиболее успешных результатов необходимо сделать 3-4 сеанса плазмафереза. После первого сеанса токсины удаляются из крови. После второй процедуры очищается уже межклеточная жидкость.

А во время третьей процедуры – токсины выходят из самих клеток. То есть очищение происходит на очень глубоком клеточном уровне, чего невозможно достичь другими методами. Кровь становится более чистой и подвижной.

Противопоказания к процедуре плазмафереза стандартные (онкология, гнойно-септические заболевания и прочее).


Метки: , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Плазмаферез – омоложение через очистку крови”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте