https://www.high-endrolex.com/1

Почему выпадают волосы? 10 причин выпадения волос

Причина выпадения волос №10: радиация, химиотерапия. В этом случае выпадение волос наблюдается обычно спустя несколько недель после воздействия. При химиотерапии иногда наблюдается выпадение волос, вплоть до полного облысения. В таких случаях спустя некоторое время волосы полностью восстановятся.

Итак, облысение может быть полным или частичным, носить постоянный или временный характер.  Если появился повод для беспокойства, не ждите. Попробуйте найти выход, возможно вам помогут: лечебные шампуни oт oблысения, лечебные шампуни для волос от перхоти, лечебные шампуни для роста и укрепления волос, профессиональный кератиновый уход за волосами, препараты и витамины для лечения волос.

Грамотный трихолог поможет определить, почему у вас выпадают волосы и что делать! Чем раньше вы установите причину выпадения волос и начнете лечение, тем больше шансов иметь красивые и здоровые волосы.

Материалы по теме:

Средства для лечения волос у мужчин

Андрогенное облысение. Общая характеристика и лечение


Метки: , ,

6 комментариев к записи “Почему выпадают волосы? 10 причин выпадения волос”

6 коммент.
  1. Анна:

    Не надо нервинчать, все болезни от нервов. Умейте расслабиться, получить удовольствие от жизни. Ну а если есть заболевание — то не надо самолечением заниматься, прямая дорога к докторам.

    • Аннет:

      Я в такой глубокой депрессии, что я когда расчесываюсь у меня волосы выпадают клочьями. Из-за того, что меня никто не любит я просто лысею.

  2. Лариса:

    А я слышала, что мокрые волосы нельзя расчесывать. А ещё я мою лечебным шампунем против выпадения волос Луковый-911. Он хорошо лечит, и чтоб эффект был лучше, я смываю голову сначала теплой, а потом холодной водой. Это стимулирует приток крови.

  3. OOkat:

    Экология и наследственность — вот главные причины выпадения волос.

  4. Антон:

    Выпадение волос — вы не представляете, какая это проблема для меня. Пришлось в корне изменить прическу, стиль в одежде, начал носить очки, хотя зрение не сильно плохое (хотя все равно уже было пора — за компьютером много работаю). Чего только не пробовал в лечении волос — особо ничего не помогло. Теперь особо не парюсь с прической, просто стригусь на лысо, все уже привыкли. Летом правда жарко, лысина быстро загорает, точнее сгорает. Но, что характерно, лысым даже друзья не называют — у меня была очень болезненная реакция, всех ставил на место. На работе за глаза конечно так и зовут, но т.к. начальник, да еще и на зарплату могу всех повлиять — это сразу огораживает от такого рода насмешек.

  5. Светлана:

    Из-за чего волосы выпадают — у каждого своя причина. Но вот то, что все в первую очередь лезут в интернет, чтобы посмотреть от чего у них выпадают волосы, просто удручает. Ну как можно провести диагностику причин выпадения волос, не сдав анализы и не пройдя обследование у специалиста. А потом начинают мазать на голову репей, масло оливковое и прочие странные действия. Теряют время, испытывают дискомфорт, лишь бы не идти к врачу.

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте