Депиляция воском – проверено временем

В косметологических салонах депиляция – чуть ли не самая распространенная услуга. Методов депиляции очень много: бритье, электроэпиляция разных видов, лазерная эпиляция, фотоэпиляция. Однако не последнее место занимает старая добрая депиляция воском.

Воск для депиляции признан одним из лучших средств для борьбы с нежелательными волосами.

Эффективность метода проверена временем и после процедуры депиляции воском волосы вырастают только через 2-3 недели. А у тех, кто часто пользуется этой процедурой, косметологи отмечают явное замедление роста волос.

Суть метода очень проста: с помощью воска происходит склеивание волосяного покрова, который затем удаляется. Процедуру депиляции воском можно проводить как в косметологических центрах, так и дома.

Конечно, предпочтительнее для процедуры депиляции воском посещать салон красоты, потому что косметолог подберет препараты и воск, исходя из особенностей вашей кожи, и сделает процедуру наиболее комфортной и эффективной. Особенно это касается депиляции горячим воском, которую вообще не рекомендуется проводить в домашних условиях из-за риска ожога кожных покровов.

Низкая себестоимость метода депиляции воском и его преимущества перед другими способами удаления нежелательных волос, делает услугу популярной и востребованной.


Метки: , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Депиляция воском – проверено временем”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте